
Исходное сообщение ДикаяНежность:Oldbuka, как ты верно написала - УХОДИТ ЭПОХА...
Исходное сообщение ДикаяНежность:Lukisa, а я и не скрываю, что я уже старый теткО! :)))
Исходное сообщение Oldbuka:Lukisa, Насчет "нынешнего поколения", "молодежи", "они не то, что прежде..." и прочее - это куда-то к древним грекам (Ну римлянам уж точно.). Они ворчать начали и критиковать.
Я-то про поколение не говорил. Я вообще это не очень понимаю. Эпоха - да. Поколение... Да все люди-то разные! Даже если они сверстники...
Я сам-то себя к "поколению" отнести не берусь... Я - сам по себе.