• Авторизация


Поздравляю! 02-01-2008 20:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поздравляю всех-всех-всех с новым годом!
Желаю любви, счастья и немного удачи! Здоровья побольше, радости не меньше, и времени, чтоб всем этим воспользоваться! :)
[показать]
Пусть дедушка Мороз принесет вам подарков, желанных и нежданных!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
e11e 02-01-2008-20:36 удалить
тебя тоже поздравляю!! всего тебе!! здоровья, тепла и доброты в доме, счастья тебе и близким, всяких творческих радостей и успехов!!!
yaffa 02-01-2008-20:49 удалить
Lukisa, *разворачивает*
ой, а там...
LukiSa 02-01-2008-20:58 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, *разворачивает*

ой, а там...

;) Там - всё будет хорошо!

LI 7.05.22
Lukisa,
С праздником!
Желаю, чтобы все твои желания исполнильсь в этом году на 100%! :)
[450x355]
LukiSa 03-01-2008-07:57 удалить
Тигрисска, Спасибо!
Пусть хотя бы на 99%, так и быть :)
А это тебе [показать]
Irinuchi 03-01-2008-10:29 удалить
С новым годом Лу!
Желаю тебе всяких-разных исполнении!


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Поздравляю! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»