Только что пришло в голову...
29-12-2007 10:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Люблю фильмы "вне времени". Ну, которые могли случиться практический в любое время (двадцатого-двадцать первого века)
Например - "Сирота казанская". Явно малобюджетный фильм. Вся декорация - несчастная избушка и немного натурных съемок.
А мне он очень нравиться... Больше, чем всякие супер-пупер дорогие, с миллонным бюджетом фильмы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote