• Авторизация


Забавная опечатка 26-12-2007 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, чем и когда полезна квашеная капуста? При ожирении. Очень низкая калорийность квашеной капусты (25 ккал на 100 г продукта) в сочетании с богатым набором витаминов и биологически активных веществ позволяют использовать ее в питании людей, страдающих избыточным весом. Блюда из квашеной капусты при низкой калорийности создают впечатление святости.
Вот так-то. Ешь капусту и чувствуешь - становишься святым!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
а мне говрили от этого титке растут... тоесть титке и святость как то пропорциональны ???
Oldbuka 26-12-2007-15:01 удалить
Lukisa, Извиняюсь за пошлость, но... ассоциации всплыли совсем в другие всплыли…
В деревне, как-то давным-давно, подвыпивший сосед моим знакомым через забор орет:
-Девки! Жрите капусту!! От нее сиськи прут!!... А то у вас…
Его жена, веником его по голове:
- Заткнись ты – пьянь! Не слушайте вы его гадости девочки!!... А вообще, и правда, от капусты…
LukiSa 26-12-2007-15:48 удалить
Исходное сообщение Епанделин: а мне говрили от этого титке растут... тоесть титке и святость как то пропорциональны ???

Титьке от сырой растут, говорят.
Так что не думаю :)

LI 7.05.22
LukiSa 26-12-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Извиняюсь за пошлость, но... ассоциации всплыли совсем в другие всплыли…

В деревне, как-то давным-давно, подвыпивший сосед моим знакомым через забор орет:

-Девки! Жрите капусту!! От нее сиськи прут!!... А то у вас…

Его жена, веником его по голове:

- Заткнись ты – пьянь! Не слушайте вы его гадости девочки!!... А вообще, и правда, от капусты…


Интересно, у всех капуста с сиськами ассоциируються?

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-16:17 удалить
Lukisa, Не знаю. Но эта история, вполне реальный случай о мнении связи капусты и ... имеющем широкое хождение в деревне.
Там капуста пища постоянная, так что, им виднее...
LukiSa 26-12-2007-16:20 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Не знаю. Но эта история, вполне реальный случай о мнении связи капусты и ... имеющем широкое хождение в деревне.

Там капуста пища постоянная, так что, им виднее...

Если постоянная, то чисто математический - если капусту едят ВСЕ, то как узнать, что от неё сиськи растут?

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-16:37 удалить
Lukisa, Едят-то все, но с разной охотой и интенсивностью. Так что, как раз чисто математически, и можно делать выводы.
Irinuchi 26-12-2007-17:06 удалить
С моей любовью к капусте у меня вымя должно уже быть и крылья полутораметровые!
LukiSa 26-12-2007-17:13 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: С моей любовью к капусте у меня вымя должно уже быть и крылья полутораметровые!

а крылья почему?? :):

LI 7.05.22
LukiSa 26-12-2007-17:16 удалить
Irinuchi, первый раз слышу, что от капусты ещё и крылья растут :):
Oldbuka 26-12-2007-17:40 удалить
Irinuchi, Ох... Приходится вспоминать... Налегать надо на кочерыжки. Тогда и будут - полументровые. Ну и для разнообразия. Кто успел ухватить "зайчик" (Горбушка деревенского хлеба.) - того мальчики любить будут.
А я-то думаю, ну почему я прям вылитый ангелочек? Так это все из-за капусты!
А вообще, девчонки, от капусты либо святость, либо титьки...
Так что смотрите, кому что досталось
LukiSa 26-12-2007-19:04 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: А я-то думаю, ну почему я прям вылитый ангелочек? Так это все из-за капусты!

А вообще, девчонки, от капусты либо святость, либо титьки...

Так что смотрите, кому что досталось

у кого нет сисек - тому святость.

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-19:35 удалить
Исходное сообщение Lukisa
у кого нет сисек - тому святость.

Откуда такой максимализм и непримиримость?
Почему не - и то и другое?
Исходное сообщение Oldbuka
Исходное сообщение Lukisa
у кого нет сисек - тому святость.

Откуда такой максимализм и непримиримость?
Почему не - и то и другое?


Это рационализм. :)
Что-то одно...
Выбирай...
LukiSa 26-12-2007-19:39 удалить
Исходное сообщение Oldbuka:
Исходное сообщение Lukisa

у кого нет сисек - тому святость.



Откуда такой максимализм и непримиримость?

Почему не - и то и другое?

Ну, раз сиськи не растут, что-то должно их компенсировать? А сиськи - это святое! ;)

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-19:43 удалить
Lukisa, Если идея не очень понятна, поясню на примере:
"Встречаются два друга, давно не виделись.
- Ты говорят женился?
- Ага!!!
- Красивая, характер нормальный,?
- Все говорят - вылитая Богоматерь!!
- Ну да!?
- Во! Фотку посмотри!!!
- ......... Матерь Божья!"
LukiSa 26-12-2007-19:53 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Если идея не очень понятна, поясню на примере:

"Встречаются два друга, давно не виделись.

- Ты говорят женился?

- Ага!!!

- Красивая, характер нормальный,?

- Все говорят - вылитая Богоматерь!!

- Ну да!?

- Во! Фотку посмотри!!!

- ......... Матерь Божья!"

Вот теперь точно запутали.

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-21:35 удалить
Lukisa, "...Матерь Божья!"
- восклицают увидев ТАКОЕ, от чего плохо становится. (Например, вместо "Венеры» Боттичелли - "Гернику" Пикассо.)

Насчет "рационализма" - это либо попытка увильнуть, либо попытка по-тихому вообще слинять "на лево", оставляя пристойное выражение лица.

Нет уж! Вспомните основную трудовую деятельность Марии Магдалины! Сиськи у нее вполне нормальные. Но - святая.
На счет наличия капусты в Иудеи тех времен, не в курсе.
Lukisa, дорогая, скажи, пожалуйста, а Oldbuka сейчас на полном серьезе рассуждает о сиськах и святости?
Oldbuka, не воспринимай все так близко к сердцу... :)
Oldbuka 26-12-2007-21:58 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность
Oldbuka, не воспринимай все так близко к сердцу... :)

ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕИЕСЬ!!!! Конешно!!!
Oldbuka 26-12-2007-22:02 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность
Lukisa, дорогая, скажи, пожалуйста, а Oldbuka сейчас на полном серьезе рассуждает о сиськах и святости?


Ошибка вышла. Ответ был на этот вопрос.

ВЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕИЕСЬ!!!! Конешно!!!
LukiSa 26-12-2007-22:02 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, дорогая, скажи, пожалуйста, а Oldbuka сейчас на полном серьезе рассуждает о сиськах и святости?

ОН вообще - серьезный до жути.
В колонках играет: ATR(O)PIN - Н.О.Р.Д. (Без ТЕБЯ)

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-22:25 удалить
Lukisa, Ох!!! Как же приятно, когда хоть кто-нибудь покупается на эту "серьезность"!!! Если ВЫ об это СЕРЬЕЗНО?
LukiSa 26-12-2007-22:47 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Ох!!! Как же приятно, когда хоть кто-нибудь покупается на эту "серьезность"!!! Если ВЫ об это СЕРЬЕЗНО?

Нет, не серьезно, но занууудно! До посинения.
В колонках играет: ATR(O)PIN - Н.О.Р.Д. (Без ТЕБЯ)

LI 7.05.22
Oldbuka 26-12-2007-23:51 удалить
Lukisa, Ладно, раз до посинения, тогда больше не буду.


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавная опечатка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»