• Авторизация


Без заголовка 26-12-2007 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы её первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал её нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы её первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
мило... очень мило... я так растерялся :):
LukiSa 26-12-2007-14:50 удалить
Исходное сообщение Епанделин: мило... очень мило... я так растерялся



LI 7.05.22
Мираж 26-12-2007-15:10 удалить
Какая прелесть! Пока никто не видит - ворую в цитатник.
MAF-82 26-12-2007-15:30 удалить
может я испорченая, но пока я читала, мне пришла в голову мысль, что в конце рассказ должен дойти до того "не приличного" места, но рассказ оказался романтическим. Стыдно.
LukiSa 26-12-2007-15:50 удалить
Исходное сообщение Мираж: Какая прелесть! Пока никто не видит - ворую в цитатник.

Рада, что понравилось

LI 7.05.22
LukiSa 26-12-2007-15:50 удалить
Исходное сообщение MAF-82: может я испорченая, но пока я читала, мне пришла в голову мысль, что в конце рассказ должен дойти до того "не приличного" места, но рассказ оказался романтическим. Стыдно.

Стыдно у кого видно ;)

LI 7.05.22


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»