• Авторизация


Ыы 25-12-2007 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Mega_Ego Оригинальное сообщение

да господи, что ж такое

Если вам ЧТО-ТО не нравится во мне-в дневе-в оформлении-в написании-в пунктуации-в цвете волос-в фасоне маек- ДА ИДИТЕ ВЫ НА ХУЙ, пожалуйста. Я ничего менять не буду, потому что я делаю то, что нравится МНЕ.

Спасибо за внимание.

Дружочков люблю ацке.

Трам-пам-пам, разумеется.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ыы | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»