Удивляюся
24-12-2007 12:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Неужели люди считают это нормальным - десять раз прислать тебе приглашение на авторизацию? После десяти отказов авторизировать?
А потом сто раз прислать - как тебя зовут ( без знака вопроса - это ещё более омерзительно)
Не могу понять - на ЧТО рассчитывают такие люди? Я честно не понимаю... На дурочек, которые начнут от восторга пищять, что к ним существо противоположного пола постучалось? Хм...
Слава богу, есть такая милая функция - игнор. В жизни бы её иметь - клик-клик, и доблоебы в игноре.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote