• Авторизация


Ну и я собезяничаю... 24-12-2007 08:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!





Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Амбиверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Нормостеник/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Заодно вспомнился анекдот -
Как одним словом описать интроверта и экстроверта?
Интроверт - онанист, экстраверт - мозгоеб
:):
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ШамиКа 24-12-2007-10:08 удалить
хм....у мну тож самое)
LukiSa 24-12-2007-10:13 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: хм....у мну тож самое)


В колонках играет: Vladimir Visotskiy - 13 YA NESLA SVOYU BEDU

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну и я собезяничаю... | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»