Серия называеться - "Без детства".
От автора -
Я хотела бы приурочить эту серию к объявленному у нас 2007 году — году ребенка. У нас очень заботятся о детях — какие результаты — это можно увидеь на фото. Причем мать даже не могут, по ее словам, лишить родительских прав, потому что после каждой попойки она все убирает и вычищает квартиру,таким образом соцработники видят что все чисто и убрано, а вечером все снова…
Дочь
[показать]
сын
[показать]
игры
[показать]
Автор
Sofffi