• Авторизация


Улыбнуло 21-12-2007 22:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Цитата #393841

Es: Максик вчера отжог.
Sandra: Ты с ним разви не рассталась? О_о
Es: С ним расстанешься, как же!
Es: Вчера думаю - все блядь, ты меня довел.
Es: Ушла к себе вещи паковать, достала чемодан, успела сунуть ноут и блузку, тут он мне из гостиной говорит
Es: "милая, тебе не кажется, что в наших отношениях в последнее время возникла какая-то напряженность?"

http://bash.org.ru/quote/393841

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Улыбнуло | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»