• Авторизация


Девочка-лиса 21-12-2007 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Посмотрела красивую анимешку - "Девочка-лиса". Оригинальное название - Yeu_woo_bi.
Про любовь, волшебство... БЕз хепиэнда. Со слегка непонятным концом. Но красиво... Люблю я волшебные анимешки.
скачать с авое
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Девочка-лиса | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»