Уговорили меня играть виртуалку командой. Аха.
А потом все технично кинули... Сижу и за всю команду отдуваюсь - никакого желания уж нет. Фильм я не смотрела... Вопросы для меня типа как - какова удельная маса водорода? Так же знакомы и "близки".
LI 7.05.22