• Авторизация


Кинули 20-12-2007 23:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уговорили меня играть виртуалку командой. Аха.
А потом все технично кинули... Сижу и за всю команду отдуваюсь - никакого желания уж нет. Фильм я не смотрела... Вопросы для меня типа как - какова удельная маса водорода? Так же знакомы и "близки".

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
yaffa 20-12-2007-23:35 удалить
ну у меня же была уважительная причина
LukiSa 20-12-2007-23:39 удалить
Исходное сообщение yaffa: ну у меня же была уважительная причина

У всех была - ко мне тоже гости пришли. Вот - 35 место, только позоримся.
Больше я на ваши провокации не подкинусь - буду играть одиночки.

LI 7.05.22
e11e 21-12-2007-03:22 удалить
Lukisa, злые они!!! а что за игра?
LukiSa 21-12-2007-13:56 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, злые они!!! а что за игра?

Виртуальная, тема - на знание фильмов. Это энкаунтер все тот же.

LI 7.05.22
LukiSa 22-12-2007-23:21 удалить
Исходное сообщение Voicha: а я не знааал

Тебя не было в сети.

LI 7.05.22


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кинули | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»