• Авторизация


А если и жадничаю, то от чистого сердца. 20-12-2007 09:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения АждахА Оригинальное сообщение

В количестве? *задумчиво* Ну лан...
[700x231]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Oldbuka 20-12-2007-10:49 удалить
Lukisa, Очень правильная жизненная установка!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А если и жадничаю, то от чистого сердца. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»