• Авторизация


Кости 18-12-2007 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Неужели это кто-то считает красивым?
[показать]
[показать]

72 фотографии
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
e11e 18-12-2007-14:55 удалить
ой... мама моя... это же безобразно!!!
мужик - не собака, на кости не бросится!! (с)
LukiSa 18-12-2007-15:39 удалить
Исходное сообщение e11e: ой... мама моя... это же безобразно!!!

мужик - не собака, на кости не бросится!! (с)

Но раз они делают это, ещё и гордяться - значит кто-то всё-таки кидаеться?

LI 7.05.22
Irinuchi 18-12-2007-16:05 удалить
Мда...
такое может нравиться только человеку с отклонениями.
LukiSa 18-12-2007-16:23 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, гадко ужасно!!!

Похожы на больных борзых.

LI 7.05.22
MLMLMLM 18-12-2007-16:35 удалить
у тебя хватило мужество просмотреть все 72???
LukiSa 18-12-2007-16:37 удалить
Исходное сообщение MLMLMLM: у тебя хватило мужество просмотреть все 72???

Да. И пошла на кухню кушать потом.

LI 7.05.22
MLMLMLM 18-12-2007-19:36 удалить
Lukisa, ну и правильно. чтоб не нароком не стать похожей)))))но мне лично этих двух вполне хватило.
Olga_BY 18-12-2007-22:38 удалить
Мама мия! Какой ужОс...
LukiSa 19-12-2007-08:15 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Мама мия! Какой ужОс...

ОНи считают, что не ужос, а класс.

LI 7.05.22
e11e 19-12-2007-13:21 удалить
Lukisa, я кстати, тоже как посмотрела.. поскакала пирожок трескать!!! :)
у гениев мысли сходяЦЦа! :) :)
Olga_BY 19-12-2007-19:28 удалить
Lukisa, это реальный изврат. Я считала, что такие уже не живут...
LukiSa 20-12-2007-07:45 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Lukisa, это реальный изврат. Я считала, что такие уже не живут...

Живут, но не долго

LI 7.05.22
Olga_BY 20-12-2007-22:02 удалить
Lukisa, короче, лучше есть, что душа требует, и не сходить с ума.


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кости | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»