• Авторизация


Будем искать :) 18-12-2007 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрела на выходных замечательный фильм - "Мой ласковый и нежный зверь".
Люблю этот фильм - шикарная игра, красивые съемки, режиссура отличная.
Но я не об этом. В один из моментов главный герой подходит к статуе - пегас, которого удерживает обнаженный человек.
Эту же статую рассматривает герой Никулина в "бриллиантовой руке", спрашивая - а у вас есть такой же, но без крыльев?"
И такую же статую поккупают кому-то на день рождения в фильме "Служебный роман". Помните, как герой Мягкова падает под этой лошадью? :)
Так что статуя, можно сказать - опытная актриса, прогулялась минимум по трем фильмам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Irinuchi 18-12-2007-10:14 удалить
Музыка в этом фильме ооочень обалденная! :)
LukiSa 18-12-2007-10:49 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Музыка в этом фильме ооочень обалденная! :)

Даа! Красивый вальс!

LI 7.05.22
e11e 18-12-2007-13:20 удалить
Lukisa, тоооочно!!!! я специально щас посмотрела...
обалдеть можно!! 5+ за наблюдательность тебе!! теперь буду ее тоже везде искать!!!
LukiSa 18-12-2007-13:24 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, тоооочно!!!! я специально щас посмотрела...

обалдеть можно!! 5+ за наблюдательность тебе!! теперь буду ее тоже везде искать!!!



LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Будем искать :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»