Гадалки на новый год.
17-12-2007 21:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
1. Где буду встречать НГ? - Приколы_из_школы
2. С кем? - Паранойа ана весчь такайа.. как припараноит неатпараноишься)
3. Как отметится? - [...Если гнать - то по встречной. Если жить - то насмерть...]
4. В костюм кого надо будет нарядиться? - Ощип чернобыльского орла
5. Что будет 1 января? - опошленная и извращенная реальность бытия
6. Что мне подарят на НГ? - ...И легендою станет быль...
7. состояние на утро? - А вы - не были на Таити?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote