• Авторизация


Гадалки на новый год. 17-12-2007 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Где буду встречать НГ? - Приколы_из_школы
2. С кем? - Паранойа ана весчь такайа.. как припараноит неатпараноишься)
3. Как отметится? - [...Если гнать - то по встречной. Если жить - то насмерть...]
4. В костюм кого надо будет нарядиться? - Ощип чернобыльского орла
5. Что будет 1 января? - опошленная и извращенная реальность бытия
6. Что мне подарят на НГ? - ...И легендою станет быль...
7. состояние на утро? - А вы - не были на Таити?..
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ощип чернобыльского орла - это круто!
ну нефигасе нагодалко :):
LukiSa 18-12-2007-08:02 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Ощип чернобыльского орла - это круто!

Ну да! Костюмчик - нарочно не придумала бы :))

LI 7.05.22
LukiSa 18-12-2007-08:03 удалить
Исходное сообщение Епанделин: ну нефигасе нагодалко

аха :):

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гадалки на новый год. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»