• Авторизация


Люблю этот сайт 17-12-2007 11:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Каждый раз какой-нибудь новый глюк выскакивает.
А вы заметили, что если вы нажимаете "цитировать" то получаете пустое сообщение? Вот так
Исходное сообщение

Наверно пытаються "внедрить" древовидность. беее
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (21):
Oldbuka 17-12-2007-13:48 удалить
Аха... Просто выдираю текст сам и вставляю.
ШамиКа 17-12-2007-15:12 удалить
эээ..слушай вам не кажется что в грузии пытаются цензировать вас?
фигня какаято у вас - а у меня все покиоки
Irinuchi 17-12-2007-15:25 удалить
Когда уже успокоятся...
Oldbuka 17-12-2007-15:38 удалить
ШамиКа, Я в Москве живу((( Беды - те же(((
LukiSa 17-12-2007-16:14 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: эээ..слушай вам не кажется что в грузии пытаются цензировать вас?

фигня какаято у вас - а у меня все покиоки

Да, стопудово! :) Узнали у нас тут, что есть такой сайт, лиру и послали агента, чтоб он из всех цитирований текст вырезал. Сидит там, под столом, и стирает цитату

LI 7.05.22
ШамиКа 17-12-2007-16:35 удалить
Oldbuka, да ты что...
почему я в стороне?(((
ШамиКа 17-12-2007-16:36 удалить
Lukisa, щас пойду забаню рейтинг самых-самых стран в которых подвергают цензуре
LukiSa 17-12-2007-16:41 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: Lukisa, щас пойду забаню рейтинг самых-самых стран в которых подвергают цензуре

Давай :) Я почитаю.

LI 7.05.22
Oldbuka 17-12-2007-19:21 удалить
ШамиКа, Почему "в стороне"? Нет таких проблем? Пхе... Радуйтесь!!!
Olga_BY 17-12-2007-23:34 удалить
Аха, галюны еще те.
И у меня также глючит...
Только я к Грузии не имею отношения. :)
Oldbuka 19-12-2007-11:02 удалить
Ну что? Создавать сообщество - "Протестующие против глюков ЛиРу"?
LukiSa 19-12-2007-14:04 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Ну что? Создавать сообщество - "Протестующие против глюков ЛиРу"?

Попробуй.

LI 7.05.22
Oldbuka 19-12-2007-16:33 удалить
Lukisa, Lukisa, Аха... Щас! Я встану, все брошу... и пойду создавать ... сообщество...
Но если кто другой создаст... присоединюсь.)))
LukiSa 19-12-2007-16:37 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Lukisa, Аха... Щас! Я встану, все брошу... и пойду создавать ... сообщество...

Но если кто другой создаст... присоединюсь.)))

Из-за таких как вы, ведьм сжигали на кострах - стояли в стороне и смотрели на огни.

LI 7.05.22
Oldbuka 19-12-2007-16:51 удалить
Гнусная клевета! Такие как я, хотя бы, дрова не подтаскивали! Лень было...
LukiSa 19-12-2007-16:56 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Гнусная клевета! Такие как я, хотя бы, дрова не подтаскивали! Лень было...

Во-во. И жен\дочерей отдавали без боя.

LI 7.05.22
Oldbuka 19-12-2007-17:27 удалить
Lukisa, Тоже клевета! Зубную щетку, бритву и жену/дочь - не отдам никому!!! (Если сами не уйдут куда...)
LukiSa 19-12-2007-17:29 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Тоже клевета! Зубную щетку, бритву и жену/дочь - не отдам никому!!! (Если сами не уйдут куда...)

*задумчиво* Ушедшая зубная щетка... Звучит!

LI 7.05.22
LZZ 20-12-2007-02:47 удалить
Lukisa, Что "звучиит"-то?
Уйти может все, что угодно!
Кроме носков. Они либо теряются, либо так и стоят в уголке... ждут стирки.
Oldbuka 20-12-2007-03:10 удалить
Lukisa, Извиняюсь((((
Предыдущий комм «творчество» моей юной племянницы.((( Такое случается(((( Уши ей оборву!!!


Комментарии (21): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Люблю этот сайт | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»