Ну… почти все мои «работнички»… Я – официально ни кем не числюсь, платят мне не они, а те, кто им платит… Так что…
«ВСЕ по клеткам мигом и ко вторнику..!!! Что!? Сегодня понедельник? Значит, еще ко вчера!!! Разучить вот этот «за#%$@&»!!! И… Никаких бананов не будет!! Только пиз&^%~!»