• Авторизация


Прикольно :) 17-12-2007 09:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотела поискать зайчека для фона. Набрала в гугле - "заяц фон"
Вторая ссылка - на меня прикололо :))
[693x77]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Исходное сообщение Lukisa
Хотела поискать зайчека для фона. Набрала в гугле - "заяц фон"
Вторая ссылка - на меня прикололо :))


Фон офигительный! :))))
LukiSa 17-12-2007-09:54 удалить
Теперь думаю как его всунуть - куда и так далее :))

LI 7.05.22
Lukisa, ой, я лучше промолчу, куда его можно ВСУНУТЬ... :)))))))
LukiSa 17-12-2007-10:31 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ой, я лучше промолчу, куда его можно ВСУНУТЬ... :)))))))

шалунья

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прикольно :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»