• Авторизация


АА!!! 16-12-2007 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Блин, я сегодня что - в программе у хотящих общаться имбицилов??
Откуда их понабежало???
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
e11e 16-12-2007-22:37 удалить
*подозрительно* это ты про кого?
LukiSa 16-12-2007-22:38 удалить
Исходное сообщение Olga_BY: Это ты о чем?)))

Об аське - чего-то строем набежали - еле отбилась.

LI 7.05.22
LukiSa 16-12-2007-22:39 удалить
Исходное сообщение e11e: *подозрительно* это ты про кого?

Про придурков

LI 7.05.22


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник АА!!! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»