• Авторизация


Хочу 15-12-2007 00:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сменить дизайн, но лень искать\делать подходящие фоны...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Я сегодня думаю его поменять)
LukiSa 15-12-2007-01:05 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Я сегодня думаю его поменять)

Интересно будет посмотреть :)

LI 7.05.22
А этот разве не новый? Или уже сразу надоел? ))
Oldbuka 15-12-2007-01:49 удалить
Lukisa, Из-за правых цветочков в длинных абзацах конец (правая крайняя сторона) плохо просматривается.
LukiSa 15-12-2007-09:46 удалить
Oldbuka, не поняла, что вы не видите на крайне правой стороне
Oldbuka 15-12-2007-11:50 удалить
Исходное сообщение
БУКВЫ текста, цвеочки их закрвают.
Lukisa, ну-ка не лениццо!
Будет интересно посмотреть на "новую" тебя. :)
e11e 15-12-2007-23:04 удалить
Lukisa, красивенький :) мне нра!!:clapping:
LukiSa 16-12-2007-21:01 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Как ярко :)

Самой противно

LI 7.05.22
LukiSa 16-12-2007-21:10 удалить
Исходное сообщение Oldbuka:
Исходное сообщение

БУКВЫ текста, цвеочки их закрвают.

Так это слева происходит, скорее всего :)

LI 7.05.22
LukiSa 16-12-2007-21:11 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ну-ка не лениццо!

Будет интересно посмотреть на "новую" тебя. :)

Соберусь с силами! И сделаю-таки что-нибудь поуютнее. :)

LI 7.05.22
LukiSa 16-12-2007-21:18 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, красивенький :) мне нра!!



LI 7.05.22
e11e 16-12-2007-21:35 удалить
Lukisa, красиво!!! но ники и обращения вообще не видно!!!
LukiSa 16-12-2007-21:36 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, вот, другое дело! :)

Это ещё не всё

LI 7.05.22
Lukisa,
*нервно ходит по комнате и ждет продолжения* :)))


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочу | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»