• Авторизация


Ррр 15-12-2007 00:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Иногда мне общение с кем-то напоминает хождение босиком между разбитых бутылок - не знаешь, чего сказать и как, чтоб человек не обиделся...
Хочеться одеть ботинки и распинать стекла нафик.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (19):
LukiSa 15-12-2007-00:18 удалить
Исходное сообщение yaffa: ты про меня?

В общем.
Ща каждый кто он-лаин ломанеться спрашивать? :) Это зрело уже несколько дней.

LI 7.05.22
LukiSa 15-12-2007-00:19 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Ты же прямая.Режь.

Иногда не хочеться причинять боль людям, к которым испытываешь чувства. Положительные, скажем так.

LI 7.05.22
yaffa 15-12-2007-00:20 удалить
не не ломанусь я же сказала что необиделась
LukiSa 15-12-2007-00:24 удалить
Исходное сообщение yaffa: не не ломанусь я же сказала что необиделась

Ну, так я уточню - это уже меня несколько дней преследует. Хочеться заорать и послать всех по очереди нах.

LI 7.05.22
LukiSa 15-12-2007-00:49 удалить
Исходное сообщение yaffa: *пошла нах*

не надо. Хочу нах послать не тебя. Подписалась пару недель на некоторых интересных людей. А сейчас хочеться бурно отписаться... Вот и думаю = это мпс, или надо отписаться?

LI 7.05.22
yaffa 15-12-2007-00:52 удалить
это МЧС
(а я так хотела нах.. я нах всегда согласная..)
LukiSa 15-12-2007-00:55 удалить
Исходное сообщение yaffa: это МЧС

(а я так хотела нах.. я нах всегда согласная..)

Извиняй - послать могу, раз хочешь, а обеспечить - никак :):

LI 7.05.22
Lukisa, разве ж это проблема? ))
Не хочешь говорить - не говори. Хочешь сказать - скажи.
Это же домыслы только "вдруг обидится". А вдруг не обидится? )))
Ансэй 15-12-2007-03:03 удалить
ты становишься доброй - это радует:)
Irinuchi 15-12-2007-10:51 удалить
если человек хочет говори/не говори - он найдет на что обидеться...
в противном случае (постоянно себя контролируя) общение получается каким-то не настоящим
LukiSa 16-12-2007-20:54 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, разве ж это проблема? ))

Не хочешь говорить - не говори. Хочешь сказать - скажи.

Это же домыслы только "вдруг обидится". А вдруг не обидится? )))

Не хочеться обижать :(

LI 7.05.22
LukiSa 16-12-2007-21:02 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: если человек хочет говори/не говори - он найдет на что обидеться...

в противном случае (постоянно себя контролируя) общение получается каким-то не настоящим

Не поспоришь! Но.. Даже не знаю. Ты права короче :) Как обычно.

LI 7.05.22
LukiSa 17-12-2007-09:27 удалить
Исходное сообщение Татьяна_Бойчук: БАБАХ!

Твое бабах меня не прикалывает.

LI 7.05.22


Комментарии (19): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ррр | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»