Исходное сообщение yaffa: ты про меня?
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Ты же прямая.Режь.
Исходное сообщение yaffa: не не ломанусь я же сказала что необиделась
Исходное сообщение yaffa: *пошла нах*
Исходное сообщение yaffa: это МЧС
(а я так хотела нах..я нах всегда согласная..)
Исходное сообщение Тигрисска:Lukisa, разве ж это проблема? ))
Не хочешь говорить - не говори. Хочешь сказать - скажи.
Это же домыслы только "вдруг обидится". А вдруг не обидится? )))
Исходное сообщение Irinuchi: если человек хочет говори/не говори - он найдет на что обидеться...
в противном случае (постоянно себя контролируя) общение получается каким-то не настоящим