• Авторизация


К стати, Порочная напомнила 14-12-2007 23:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прекрасная книжка была - "Попугай, говорящий на идиш" Эфраима Севеллы. В подростковомм постсоветском периоде читалась взахлеб.
Адская смесь смеха и слез.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LukiSa 14-12-2007-23:47 удалить
Исходное сообщение ПОРОЧНАЯ_МАГДАЛЕНА: Я не Попрочная

Хих, извиняйте - пальцы заплетаються уже:))
В колонках играет: лолита - оказалось (funky remix)

LI 7.05.22
LukiSa 15-12-2007-00:02 удалить
Let_Me_Be, эта :) А у нас книжка была, там первое произведение было - "остановите самолет я слезу". Тоже слегка шокировало меня сексуальной откровенностью :))
Lukisa, он много книг написал. Первой, и на мой взгляд самой глубокой, была "Легенды Инвалидной улицы". А "Остановите самолет..." - это мерзость даже для антисемитского пера.
LukiSa 15-12-2007-01:11 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, он много книг написал. Первой, и на мой взгляд самой глубокой, была "Легенды Инвалидной улицы". А "Остановите самолет..." - это мерзость даже для антисемитского пера.

Поскольку читала подростком - не могу с вами поспорить, получала удовольствие отнють не от семитской темы. Хотя фраза про удобрения понравилась

LI 7.05.22
Lukisa, я ее тоже подростком читал, правда это было гораздо раньше. В то время она вызывала во мне негодование и блевотину. Сегодня - только чувство омерзения.
LukiSa 15-12-2007-01:20 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: Lukisa, я ее тоже подростком читал, правда это было гораздо раньше. В то время она вызывала во мне негодование и блевотину. Сегодня - только чувство омерзения.

ну что я могу сказать? Проще надо относиться к вещам. Немало книг прочитанных мной вызвало во мне чувство омерзения. Но классикой они от этого не перестали быть :))

LI 7.05.22
Lukisa, вообще то, у меня в данном конкретном случае чувство омерзения не столько к прочитанному, сколько к самому автору.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник К стати, Порочная напомнила | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»