• Авторизация


Осень 13-12-2007 12:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люблю осень.
НО ненавижу сырость!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Так сейчас ведь зима... :)
LukiSa 13-12-2007-12:13 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Так сейчас ведь зима... :)

у нас еще не настала :):

LI 7.05.22


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»