• Авторизация


Буго-га 13-12-2007 11:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мучилась-мучилась со странным глюком дизайна в дневниках. Решила - установлю-ка я стандартные, хоть читать можно будет нормально.
Тут же вспомнила, что меняла недавно при просмотре чъего-то пестрого днева на стандартный дизайн.
Ну да ну да. Так что глюки лиру - обычный глюк недоработанности их идей. Та хрень, что я наблюдала последние два дня, это последствия "стандартного" отображения дизайна.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вот лучше бы наш любимый злобный ФЕЙ устранял такие неполадки, а не маялся дурью, придумывая разные офигительные ненужные кнопочки типа микроблогов! :)
LukiSa 13-12-2007-12:13 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Вот лучше бы наш любимый злобный ФЕЙ устранял такие неполадки, а не маялся дурью, придумывая разные офигительные ненужные кнопочки типа микроблогов! :)

во-во!

LI 7.05.22
ШамиКа 13-12-2007-14:07 удалить
а что я ничего не заметила?
LukiSa 13-12-2007-14:12 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: а что я ничего не заметила?

Потому что это в МОИХ настройках было включенно :)))

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Буго-га | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»