Буго-га
13-12-2007 11:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Мучилась-мучилась со странным глюком дизайна в дневниках. Решила - установлю-ка я стандартные, хоть читать можно будет нормально.
Тут же вспомнила, что меняла недавно при просмотре чъего-то пестрого днева на стандартный дизайн.
Ну да ну да. Так что глюки лиру - обычный глюк недоработанности их идей. Та хрень, что я наблюдала последние два дня, это последствия "стандартного" отображения дизайна.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote