• Авторизация


Афигеть 13-12-2007 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто угадает, кто это?
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
MAF-82 13-12-2007-11:07 удалить
Барбара Стрейзанд. Ее нос я узнаю среди тысяч других:)
LukiSa 13-12-2007-11:09 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Барбара Стрейзанд. Ее нос я узнаю среди тысяч других:)

Ну у тя глаз-алмаз! :)
Я её по рукам узнала.

LI 7.05.22
MAF-82 13-12-2007-11:15 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение MAF-82: Барбара Стрейзанд. Ее нос я узнаю среди тысяч других:)

Ну у тя глаз-алмаз! :)
Я её по рукам узнала.

LI 7.05.22

это у тебя глаз-алмаз. Обычно людей по лицам узнают, но чтобы по рукам- первый раз слышу. Если не секрет, что особенного в ее руках, может пригодится (для распознования др звезд )
MAF-82 13-12-2007-11:17 удалить
Лу, извини, чтов твоем посту, но больше удержаться не могу: Я В ВОСТОРГЕ ОТ АВАТАРОВ yaffa, КАЖДЫЙ РАЗ УЛЕТАЮ ОТ СМЕХА.
LukiSa 13-12-2007-11:19 удалить
Исходное сообщение MAF-82:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение MAF-82: Барбара Стрейзанд. Ее нос я узнаю среди тысяч других:)



Ну у тя глаз-алмаз! :)

Я её по рукам узнала.



это у тебя глаз-алмаз. Обычно людей по лицам узнают, но чтобы по рукам- первый раз слышу. Если не секрет, что особенного в ее руках, может пригодится (для распознования др звезд )

У неё очень красивые руки - такое не пропьешь :) Тонкие, длинные пальцы, очень женственные, если так можно сказать.
И, к слову - единственное, что не сможет изменить хирургия - это ворму пальцев. Рожу хоть сто раз переделывай, а красивые руки, они и в старости шарма не теряют. ( хотя подагра их конечно портит, но её у неё нету)

LI 7.05.22
LukiSa 13-12-2007-11:22 удалить
Исходное сообщение MAF-82: Лу, извини, чтов твоем посту, но больше удержаться не могу: Я В ВОСТОРГЕ ОТ АВАТАРОВ yaffa, КАЖДЫЙ РАЗ УЛЕТАЮ ОТ СМЕХА.

Я тоже тащусь от них :) Они ей очень идут :):

LI 7.05.22
_Incubus 14-12-2007-11:02 удалить
MAF-82, ты мну опередила....если бы не моё вчерашнее дежурство ....


я за барбару :( жаль что люди стареют
e11e 14-12-2007-23:43 удалить
Lukisa, Барбра Стрейзанд!! стопудово!! сразу узнала... и тоже по рукам, кстати...
LukiSa 14-12-2007-23:47 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, Барбра Стрейзанд!! стопудово!! сразу узнала... и тоже по рукам, кстати...


В колонках играет: лолита - оказалось (funky remix)

LI 7.05.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Афигеть | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»