• Авторизация


Интересно. 13-12-2007 10:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!



“Террор” — так называемые террористические уровни направлены на приставание к прохожим и беспокойству мирных аборигенов. Часто агентские уровни становятся и террористическими. Существует так же телефонный «терроризм», когда следует обзвонить определенный массив телефонов для того, чтобы дозвонится до нужного номера. Бывают уровни, когда нужно обзванивать квартиры по домофону, чтобы попасть в нужную квартиру.

Создавая такие уровни, организаторы стараются сохранить равновесие между общественным порядком и удовольствием участников от нарушения общественного порядка. Однако какое бы ни было задание, участники должны, прежде всего, думать своей головой и помнить, что игра это всего лишь игра.

Если участник чувствует, что выполнение какого-либо задания противоречит его моральным устоям либо может причинить серьезный моральный ущерб окружающим, ему следует без сомнения отказаться от выполнения задания. После игры он может подать протест против такого уровня и требовать его снятия с игры. Если организаторы согласятся с приведенными доводами, время, потраченное всеми участники на выполнение этого задания, будет вычтено из суммарного затраченного на прохождение уровней игры времени.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
LukiSa 13-12-2007-11:02 удалить
Исходное сообщение yaffa: жесть:)

спорим, ты не знала?

LI 7.05.22
LukiSa 13-12-2007-11:09 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, ты выиграла:)



LI 7.05.22
CosmoTb 13-12-2007-11:28 удалить
а что может быть и такое? с нарушением порядка и приставанием к мирным жителям?
LukiSa 13-12-2007-11:40 удалить
Исходное сообщение CosmoTb: а что может быть и такое? с нарушением порядка и приставанием к мирным жителям?

Не боись, наши не додумаються, не думаю :)
Если что - вишь, можем протестовать :) Знание правил помогет их обходить ;)

LI 7.05.22
CosmoTb 13-12-2007-11:56 удалить
эт точно:)
закон на то и существует чтобы его обходить:)
CosmoTb 13-12-2007-12:20 удалить
а как давно существует проект в Тбилиси?
LukiSa 13-12-2007-12:21 удалить
Исходное сообщение CosmoTb: а как давно существует проект в Тбилиси?

там на форуме написанно - честно, не помню. Я сама три дня, как зарегестрировалась. У нас команда абсолютных новичков. ( пока что :)

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интересно. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»