• Авторизация


Без заголовка 12-12-2007 18:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Читать написанное транслитом — это как читать написанное говном на стене: вроде и понятно все, и все равно неприятно.

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
дааа... вот бы некоторым линейщикам это в голову впихнуть... емкое замечание...
LukiSa 13-12-2007-08:27 удалить
Епанделин, а главное - правильное. Когда кириллицей пишут с ошибками - хоть догадаться можно, о чем пишут. А когда ещё и шарады разгадываешь, что имели ввиду! Беее
LukiSa 13-12-2007-09:32 удалить
Irinuchi, ну, это не я его придумала, но согласна на все сто.
_Incubus 14-12-2007-10:48 удалить
Lukisa, у тебя богатое воображение . что самое прикольное - а ведь действительно , такие ощущения
_Incubus 15-12-2007-07:14 удалить
Lukisa, неважно :) ты же согласилась


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»