• Авторизация


Игруха 09-12-2007 02:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Вы отмечаетесь у меня в комментариях.
2. Я выбираю 3 Ваших интереса.
3. Выбранные мной интересы Вы иллюстрируете у себя картинками в тему.

светячок - e11e дала мне: амулеты, крестик, музыка
Амулеты - я люблю их. Камни - моя слабость :) Хочеться верить в их необычайные, волшебные свойства. Заодно и стала инетресоваться остальными "видами" амулетов. Мне всегда казалось - вещь, сделанная с душой и любовью, поможет тебе больше, чем какая-то дорогая фигня. Тем более, у каждого амулета есть своя история. А я люблю хорошие истории :)
[показать]
Крестик это просто - мне нравиться вышивание крестиком :) В своей жизни я вышила крестиком аж ДВЕ картинки ( сейчас уже третий месяц вышиваю третью :)
[показать]
Музыка! Хорошая музыка успокаивает меня и улучшает настроение. В плохом настроении слушаю специфическую музыку - на любителя, не попсу :) В хорошем - музыку для медитации. Она не нервирует меня и не мешает думать. И не злит тупыми фразами типа "ты спросил у лифта стоя, сколько твое сердце стоит".
Хотя иногда я и попсу слушаю :):
[показать]

красота, pin-up, цветы
Как типичный представитель знака Весов люблю всё красивое. Ну абсолютно все :) Иногда даже до "сорочьего". Ничего не могу собой поделать :)
[показать]
pin-up - приблизительно переводиться как "прикрепить к стенке". Ну которые прикалывают к стенке мужчины :)Главное условие пин-апа - сексуальность. Нравяться они мне - есть в них какое-то очарование :)
[показать]
Цветы.
Ну что сказать? :) Как их можно не любить? Они ведь живые и красивые! В них столько интересного и загадочного! Их красота неповторима и мимолетна
[показать]

От Celt - Спанч Боб, сиамцы и черно-белые рисунки.
Спанч Боб - квадратный смайлик
[показать]
СИАМЦЫ! Ну что сказать - цвет кофе с молоком, и его градации - это мой второй любимый цвет :):
[показать]
Черно-белые рисунки - удобные :) Люблю их рисовать. Даже с минимумом возможностей в плане воздействия цветом, все равно они иногда получаються выразительными...
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
LukiSa 10-12-2007-13:50 удалить
Belaya_Medvedica,
серфинг и сибирь - кайфное сочетание :)
янтарь
LukiSa 10-12-2007-13:50 удалить
e11e,
пряности, тату , эльфы
LukiSa 10-12-2007-14:00 удалить
Celt, пинг-понг :)
школа в кармартане, япония


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игруха | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»