• Авторизация


Ура! 08-12-2007 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не канул в лету мой скорбный труд!
Я пошла, и отключила в настройках все нах! :): МИ дупацкую демографию, и микро блог.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Шампанского, что ль, выпить по случаю?.. :)
LukiSa 08-12-2007-14:44 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Шампанского, что ль, выпить по случаю?.. :)

Можно :) У меня есть и шампанское и винцо белое
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Муладхара

LI 7.05.22
Lukisa,
УРААА!! Я тоже хочу отключить. Намекни, где ткнуть надобно? )))
LukiSa 08-12-2007-14:49 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa,

УРААА!! Я тоже хочу отключить. Намекни, где ткнуть надобно? )))

Настройки - общие настройки ( ну короче, где отключаеться показ симп-антисимп)
В колонках играет: G.E.N.E. - Bird Market Melodie

LI 7.05.22
Lukisa, а у меня белое и красное вино, и мой любимый ликер Бейлиз... :)
Прям не знаю, с чего начать...
LukiSa 08-12-2007-15:02 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а у меня белое и красное вино, и мой любимый ликер Бейлиз... :)

Прям не знаю, с чего начать...

Мм! Бейлиззз!
В колонках играет: 02 Lusien Schamballani - Taurus

LI 7.05.22
Celt 08-12-2007-15:59 удалить
Вода камень точит ) Ура )
LukiSa 08-12-2007-16:07 удалить
Исходное сообщение Celt: Вода камень точит ) Ура )


В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка борьбы

LI 7.05.22
Oldbuka 08-12-2007-16:38 удалить
Lukisa, Зависть гложнт по обратной причине. У меня эту "демографию" ну ни где (Даже по Вашим указаниям - нашел, ткнул, установил - "Да") не показываеь((((
e11e 08-12-2007-18:24 удалить
отключила тоже!! пасип, Лу!!
LukiSa 08-12-2007-21:53 удалить
Исходное сообщение e11e: отключила тоже!! пасип, Лу!!

Не за что! :)

LI 7.05.22
LukiSa 08-12-2007-21:57 удалить
Oldbuka, о чем вы, я не совсем поняла - что за зависть вас гложет?
Oldbuka 08-12-2007-23:44 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Oldbuka, о чем вы, я не совсем поняла - что за зависть вас гложет?

Я же написал - Вы мне еще раньше указали, где эта "демография" включается. Нашел, устаноыил - мол покажите - но ни где, ни чего не видно.((((
Вот и завистсь! Не то что - отключать нечего, так и включить эту "демографию" никак не могу, сколько ни возился с намтройками!!! (ВЫ тут ни при чем - вы все правильно объяснили, все нашел, но - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!)
LukiSa 09-12-2007-00:54 удалить
Исходное сообщение Oldbuka:
Исходное сообщение Lukisa

Oldbuka, о чем вы, я не совсем поняла - что за зависть вас гложет?


Я же написал - Вы мне еще раньше указали, где эта "демография" включается. Нашел, устаноыил - мол покажите - но ни где, ни чего не видно.((((

Вот и завистсь! Не то что - отключать нечего, так и включить эту "демографию" никак не могу, сколько ни возился с намтройками!!! (ВЫ тут ни при чем - вы все правильно объяснили, все нашел, но - НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ!!!)

Привычные уже глюки лиру :))

LI 7.05.22


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»