Злит.
07-12-2007 23:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На лирке какие-то глюки. Со вчерашнего дня в Опере нормально не работает местный дизайн. То есть виден только фон сообщении и фон панели навигации. При этом у еще и цвет шрифта поменялся!
Блиннн, глюкавый лиру!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote