• Авторизация


Злит. 07-12-2007 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На лирке какие-то глюки. Со вчерашнего дня в Опере нормально не работает местный дизайн. То есть виден только фон сообщении и фон панели навигации. При этом у еще и цвет шрифта поменялся!

Блиннн, глюкавый лиру!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Oldbuka 08-12-2007-01:46 удалить
И не говоримте!!!
Oldbuka 08-12-2007-12:37 удалить
Lukisa, Нет, в том-то и дело, отказался от нее, чисто по работе. С ней еще хуже.
Похоже, что сам сайт или хост глючит.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Злит. | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»