• Авторизация


Тема короткой фигни не раскрыта! 07-12-2007 23:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
windcatcher 07-12-2007-23:35 удалить
я в покате была
когда это в дневе у Валеза увидела
XDDDDD
LukiSa 07-12-2007-23:37 удалить
Рада, что понравилось :):

LI 7.05.22
e11e 08-12-2007-18:22 удалить
КАК он КОРОТКУЮ фигню смог куда-то добавить!!
з.ы. но улыбнуло сильно!!!
LukiSa 08-12-2007-21:52 удалить
Исходное сообщение e11e: КАК он КОРОТКУЮ фигню смог куда-то добавить!!

з.ы. но улыбнуло сильно!!!

Ну, я подробности не знаю :)

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тема короткой фигни не раскрыта! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»