Исходное сообщение Ансэй: если мне надо - пишу всегда...
тем более я в аське крайне редко - если обращаюсь к кому-то значит очень надо... жалоб не было - все понимают...
Исходное сообщение come_clarity: а я на статусы не обращаю внимания пишу когда хочу :) поскольку я сама всегда сижу в статусе н/а просто потому что мне нравится это
Исходное сообщение Let_Me_Be:Lukisa, пишу ежели конкретный человек мне это позволяет :)
Исходное сообщение yaffa: я пишу но не жду ответа сразу
а н\а удобен т.к. не пищит..