• Авторизация


а вы 07-12-2007 17:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пишете в аську друзьям, если у них статус - не беспокоить?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
[показать] Бывает..
Но только если, например, зашла в аську по зову того человека ))
LukiSa 07-12-2007-18:19 удалить
Тигрисска, ну это логично - человек тебя ждал, хочет поговорить, чтоб не отвлекали.
Irinuchi, Lukisa, какие мы.. непонятливые ))))
Ансэй 07-12-2007-18:53 удалить
если мне надо - пишу всегда...

тем более я в аське крайне редко - если обращаюсь к кому-то значит очень надо... жалоб не было - все понимают...
come_clarity 07-12-2007-18:55 удалить
а я на статусы не обращаю внимания пишу когда хочу :) поскольку я сама всегда сижу в статусе н/а просто потому что мне нравится это
LukiSa 07-12-2007-18:56 удалить
Исходное сообщение Ансэй: если мне надо - пишу всегда...



тем более я в аське крайне редко - если обращаюсь к кому-то значит очень надо... жалоб не было - все понимают...

Согласна - иногда просто необходимо обратиться к человеку, вне зависимости от "статуса"

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-19:00 удалить
Исходное сообщение come_clarity: а я на статусы не обращаю внимания пишу когда хочу :) поскольку я сама всегда сижу в статусе н/а просто потому что мне нравится это

ну тогда конечно :):

LI 7.05.22
Let_Me_Be 07-12-2007-20:14 удалить
Lukisa, пишу ежели конкретный человек мне это позволяет :)
LukiSa 07-12-2007-20:15 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, пишу ежели конкретный человек мне это позволяет :)

Начальство? :)
В колонках играет: Meditatsiya - sp muz

LI 7.05.22
yaffa 07-12-2007-21:16 удалить
я пишу но не жду ответа сразу
а н\а удобен т.к. не пищит..
LukiSa 07-12-2007-21:22 удалить
Исходное сообщение yaffa: я пишу но не жду ответа сразу

а н\а удобен т.к. не пищит..

Не спорю. Особено когда чем-то зяната.
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Анахама

LI 7.05.22


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а вы | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»