• Авторизация


Игрушко 07-12-2007 17:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем смелым и не обидчивым предлагается оставить здесь комментарий, и я обещаю, что напишу в ответ, за что бы я расфрендила Вас с великим удовольствием. А причины найдутся всегда.

Ну а Вы естессно, у себя потом ф/м такой разместите )) По желанию!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (44): вперёд»
yaffa 07-12-2007-17:06 удалить
валяй а я пойду сосну
Ансэй 07-12-2007-17:22 удалить
ты меня бы расфрендила???? ужос:)
LukiSa 07-12-2007-17:27 удалить
yaffa, часто у тебя в дневнике встречаються подонки.
LukiSa 07-12-2007-17:28 удалить
Ансэй, не всегда интересные для меня посты - черезчур для меня "умные" :):
Ансэй 07-12-2007-17:33 удалить
ты не поверишь - они и для меня через чур умные))))
Oldbuka 07-12-2007-17:36 удалить
Lukisa, Даже очень интересно.... Хотя, почти знаю, что напишете...
LukiSa 07-12-2007-17:39 удалить
Исходное сообщение Ансэй: ты не поверишь - они и для меня через чур умные))))

поверю

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-17:39 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Даже очень интересно.... Хотя, почти знаю, что напишете...

тогда может сами напишите? :)
за бессодержательность - ничего личного.

LI 7.05.22
Ансэй 07-12-2007-17:57 удалить
но только не кому не говори:)
LukiSa 07-12-2007-17:58 удалить
Исходное сообщение Ансэй: но только не кому не говори:)

обещаю

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-18:20 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: я тут. :)

За отсутсвие личного в дневе. То есть практический абсолютно. Даже постфактум.

LI 7.05.22
Irinuchi 07-12-2007-18:26 удалить
Lukisa, Ок. Буду помнить :)
LukiSa 07-12-2007-18:27 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, Ок. Буду помнить :)

Надеюсь, не в обиду?

LI 7.05.22
Irinuchi 07-12-2007-18:39 удалить
Lukisa, Нет конечно же...
я предполагала :)
LZZ 07-12-2007-18:46 удалить
Исходное сообщение Lukisa
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Даже очень интересно.... Хотя, почти знаю, что напишете...

Угадал. Ну, чуть другими словами - "Читать там нечего."
тогда может сами напишите? :)
за бессодержательность - ничего личного.

LI 7.05.22
Oldbuka 07-12-2007-18:50 удалить
LZZ, Пришибу!!!
Ну на пол часа нельзя от машины отойти! Уже влезешь!!!!
Lukisa, Предыдущий пост -МОЙ!!!!
LukiSa 07-12-2007-18:55 удалить
Исходное сообщение LZZ:
Исходное сообщение Lukisa

Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Даже очень интересно.... Хотя, почти знаю, что напишете...



Угадал. Ну, чуть другими словами - "Читать там нечего."

тогда может сами напишите? :)

за бессодержательность - ничего личного.




поверте, мне хватет мест, где я могу писать, чтоб ещё покушаться на чужой днев.

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-18:55 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: LZZ, Пришибу!!!

Ну на пол часа нельзя от машины отойти! Уже влезешь!!!!

Lukisa, Предыдущий пост -МОЙ!!!!

Да я догадалась :) Хотите её в черный спиожете от её ника писать у меня? :)

LI 7.05.22
Oldbuka 07-12-2007-19:15 удалить
Lukisa, Да ладно... Пускай живет... Это моя племянница, которая стрелой несется к машине, как только я отойду...((((
я не смогу постить меньше....
e11e 07-12-2007-20:06 удалить
наругай меня! выпори публично :)
Let_Me_Be 07-12-2007-20:09 удалить
а я у себя на ф/м размещаю, а м/ф :)
LukiSa 07-12-2007-20:09 удалить
Исходное сообщение Епанделин: я не смогу постить меньше....

От тебя за то, что ты много картинок не кладешь под кат! И иногда не ожидаешь от тебя такой гадости - наглой порнушки! А вдруг кто-то рядом сидит?? Хоть и нравяться мне у тебя фотографии, но иногда неловко становиться, если кто-то рядом сидит.
В колонках играет: Meditacia - Полная организация

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-20:10 удалить
Исходное сообщение e11e: наругай меня! выпори публично blush2:

От тебя - за часто не очень понятные посты. Ты пишешь о чем-то настолько своем, что иногда я просто не могу понять - о чем ты говоришь :)
В колонках играет: Meditacia - Проникновение

LI 7.05.22
e11e 07-12-2007-20:10 удалить
Исходное сообщение yaffa
валяй а я пойду сосну


хых... чего сделаешь???
LukiSa 07-12-2007-20:11 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: а я у себя на ф/м размещаю, а м/ф :)

за то, что ты редко вообще пишешь :) Читать тебя можно раз в месяц - не обязательно на это подписываться :)
В колонках играет: Meditacia - Путь к солнцу

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-20:11 удалить
Исходное сообщение e11e:
Исходное сообщение yaffa

валяй а я пойду сосну




хых... чего сделаешь???

Говорит же - сосать пошла
В колонках играет: Meditacia - Путь к солнцу

LI 7.05.22
e11e 07-12-2007-20:12 удалить
Lukisa, приму к сведению :)
LukiSa 07-12-2007-20:14 удалить
Исходное сообщение e11e: Lukisa, приму к сведению :)

Без обид? :)
В колонках играет: Meditacia - Рядом с тобой

LI 7.05.22


Комментарии (44): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Игрушко | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»