• Авторизация


12 07-12-2007 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня у меня был насыщенный день :)
Помимо прочего, попала в гости, где посмотрела замечательный фильм
Ну что сказать? Хоть лично Михалков мне не нравиться своей манией величия и самовлюбленностью, режиссер он отличный. Идея, если кто не знает передрана с английского ч\б фильма "Двенадцать рассерженных мужчин" и американского цветного - "двенадцать заседателей". О чем, естественно, упомянуто не было нигде.
Оператор меня угнетал - постановка света отвратная. Видимо так было задуманно, не знаю, но весь фильм на заседателях был жуткий пересвет. Так же, видимо, была задуманна естественность - кроме самого Михалкова все заседатели были лохматы и не загримированны. Типпо естественный вид у них должен быть.
Понравился сценарий, актерская работа безупречна. Состав актерский - это вообще, отдельная история.
Улыбнул Стоянов - в портсигаре мелькнула фотография его "мамы", то есть он сам в женском образе. Единственный современный актер, умеющий изобразить женщину без единой нотки пошлости ( Табакова и Калягина не беру в расчет - из них уже только старушки выйдут :).
Восхитил кавказец ( не знаю фамилии) который почему-то по армянский говорил, в перемежку с грузинским ( Авлабар в нем "играл" :)) Его танец с ножом - это просто красота. Прямо ощущаешь, какой этот нож острый. Сказал замечательные слова - "нож это тоже искусство".
Замечательно сыграл хохол - так заикаться и вразброс рассказывать не каждый образованный человек сможет.
Заика, которого играл Роман Мадянов (Колобков) мало вобщем-то присутсвовал в фильме, историю свою не рассказал... А жаль, хороший актер
Актер "старой закалки" Гафт не ударил в грязь лицом.
Ну и так далее, и так далее :):
Короче говоря - понравился мне фильм, советую. Своя собственная фантазия пугает больше, чем показанные картинки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
yaffa 07-12-2007-16:53 удалить
хохол и заика разве не 2 разных человека?
скажи же хороший день:)
LukiSa 07-12-2007-16:54 удалить
Исходное сообщение yaffa: хохол и заика разве не 2 разных человека?

скажи же хороший день:)

Разные, разве я не так написала? ОН просто говрил заикаясь

LI 7.05.22
LukiSa 07-12-2007-16:54 удалить
Отличный день был :)

LI 7.05.22
Ансэй 07-12-2007-17:24 удалить
мне тоже понравился:) - я писал как-то в дневе:)
я рад что вкусы схожи:)
LukiSa 07-12-2007-17:27 удалить
Исходное сообщение Ансэй: мне тоже понравился:) - я писал как-то в дневе:)

я рад что вкусы схожи:)



LI 7.05.22
Lukisa, и я писала в дневе... :)))
Видимо, многих он впечатлил...
LukiSa 07-12-2007-20:58 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, и я писала в дневе... :)))

Видимо, многих он впечатлил...

Не зря же оскара дали :)
В колонках играет: 02 Lusien Schamballani - Taurus

LI 7.05.22
Lukisa, а я даже прослезилась, когда был монолог Гармаша...
LukiSa 07-12-2007-21:08 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а я даже прослезилась, когда был монолог Гармаша...

Читала у тебя :)
А кто из них Гармаш? Таксист?
В колонках играет: G.E.N.E. - Peak View

LI 7.05.22
Lukisa, ой, это я не помню...
Он про сына рассказывал: "Моргает и улыбается..."
LukiSa 07-12-2007-21:18 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, ой, это я не помню...

Он про сына рассказывал: "Моргает и улыбается..."

Точно, бомбила :)
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Манипура

LI 7.05.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12 | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»