• Авторизация


Хамство 07-12-2007 16:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот в интернете встречаються люди, которые любят хамить. ИХ вроде как любят и понимают, потому что (иногда) это не плохие люди.
Но вот что я хочу сказать. Кому это интересно, что это не долбоебы, если ничего, кроме омерзения они не вызывают?
Приведу пример для ясности. Форум фанов какого-то слащавого певца - кумира малолеток. Все дружно ссуться и кричат - аа, ты наш кумир, ты самый лучший. Приходит на форум подонок-самоучка, и вякает - да он отстой, это ваш кумир, да он пидар голимый!
Спрашивается - а хули ты вообще пришел сюдя вякать? Тебя звали? Если ты считаешь певца отстоем, то зачем ты пришел на форум, посвященный ему???
Короче - хамство в интернете тоже должно иметь свои границы. Когда ты приходишь в чужую компанию\обсуждения и "с порога" всех присутствующих кроешь матом - это что означает? Это зачем? Для самоутверждения? Идите вы на хуй, хамы!
Не понимаю, короче. И терпеть не могу таких уебышей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Естественно, для самоутверждения! Надо же показать какой ты крутой. В Сети самое лучшее, ибо в реале так по морде схолопочешь, что нормальные слова как выговариваются забудешь, не то что мат.
LukiSa 07-12-2007-17:15 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Естественно, для самоутверждения! Надо же показать какой ты крутой. В Сети самое лучшее, ибо в реале так по морде схолопочешь, что нормальные слова как выговариваются забудешь, не то что мат.

То есть банальная трусость? И подлость? Мда.. Наверно ты права.

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa:
То есть банальная трусость? И подлость? Мда.. Наверно ты права.

Страх и неприятие себя, скорее всего. Всё остальное - следствие.
Хотя.. разные причины бывают. Не получается обобщить толком :)
Gordon-Levitt 07-12-2007-17:20 удалить
Уж не наша ли э-э-э дискуссия В "улыбнись" сподвигла тебя написать такой пост?)
LukiSa 07-12-2007-17:26 удалить
Исходное сообщение EnFantaTerrible: Уж не наша ли э-э-э дискуссия В "улыбнись" сподвигла тебя написать такой пост?)

К стати, не т :) Я на дур не обижаюсь. А хамы реально отвращают.

LI 7.05.22
Gordon-Levitt 09-12-2007-03:11 удалить
Хех, ну прости, что побеспокоила)
LukiSa 09-12-2007-09:10 удалить
EnFantaTerrible, прощу, когда перестанешь беспокоить. Тебе тут что, медом намазанно?
Voicha 09-12-2007-14:59 удалить
точно речь о фанах, или же об их творчестве? На которое кто-то наехать посмел?
LukiSa 10-12-2007-03:18 удалить
Исходное сообщение Voicha: точно речь о фанах, или же об их творчестве? На которое кто-то наехать посмел?

речь о хамстве

LI 7.05.22


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хамство | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»