Хамство
07-12-2007 16:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот в интернете встречаються люди, которые любят хамить. ИХ вроде как любят и понимают, потому что (иногда) это не плохие люди.
Но вот что я хочу сказать. Кому это интересно, что это не долбоебы, если ничего, кроме омерзения они не вызывают?
Приведу пример для ясности. Форум фанов какого-то слащавого певца - кумира малолеток. Все дружно ссуться и кричат - аа, ты наш кумир, ты самый лучший. Приходит на форум подонок-самоучка, и вякает - да он отстой, это ваш кумир, да он пидар голимый!
Спрашивается - а хули ты вообще пришел сюдя вякать? Тебя звали? Если ты считаешь певца отстоем, то зачем ты пришел на форум, посвященный ему???
Короче - хамство в интернете тоже должно иметь свои границы. Когда ты приходишь в чужую компанию\обсуждения и "с порога" всех присутствующих кроешь матом - это что означает? Это зачем? Для самоутверждения? Идите вы на хуй, хамы!
Не понимаю, короче. И терпеть не могу таких уебышей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote