• Авторизация


Как вы думаете? 06-12-2007 22:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всякие ли "порванные" чувства, отношеения можно восстановить? [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (26):
LukiSa 06-12-2007-22:40 удалить
Исходное сообщение yaffa: а зачем?

Ну, допустим, ты ЛЮБИШЬ этого человека?
В колонках играет: KaPbcoH

LI 7.05.22
yaffa 06-12-2007-22:41 удалить
Lukisa, ...и начинаешь унижаться..если просто ссора то и так восстановятся а если у него все прошло то именно склеить нельзя..
LukiSa 06-12-2007-22:45 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, ...и начинаешь унижаться..если просто ссора то и так восстановятся а если у него все прошло то именно склеить нельзя..

А если - у него нет, а у тебя всё выжгло?

LI 7.05.22
LukiSa 06-12-2007-22:49 удалить
Исходное сообщение yaffa: Lukisa, пол неважен

Я не про пол, а прос торону - если не тебя, а ты разлюбила? Что потом? Сможешь дружеские чувства испытывать? Вообще какие-то отношения ( секс, например?)

LI 7.05.22
yaffa 06-12-2007-22:54 удалить
я всех разлюбила и со всеми дружу и ни с кем не трюхаюсь:)
LukiSa 06-12-2007-22:55 удалить
Ты как всегда, о совем. Я говорю = не разлюбила, а выжгло все нах в сердце.

LI 7.05.22
yaffa 06-12-2007-23:02 удалить
чем? как мне сейчас Саша?
LukiSa 06-12-2007-23:07 удалить
Исходное сообщение yaffa: чем? как мне сейчас Саша?

Чем? Ну мало ли... Тебе пока - нет. Ещё не выжгло.
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка дождя

LI 7.05.22
yaffa 06-12-2007-23:10 удалить
Lukisa, просто меня похуизм спасает..а то давно пора с балкона..а я на лирушке поору и отпустит..
так чем можно выжечь? пример
_Black_Eva_ 06-12-2007-23:12 удалить
Lukisa,
Если выжгло вряд ли восстановится, по крайней мере такими как раньше они уже не будут...
LukiSa 06-12-2007-23:17 удалить
Исходное сообщение _Black_Eva_: Lukisa,

Если выжгло вряд ли восстановится, по крайней мере такими как раньше они уже не будут...

Мне тоже так кажеться. Только скажи - ты бы смогла потом продолжать общаться\дружить спокойно?
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка борьбы

LI 7.05.22
grethenman 06-12-2007-23:21 удалить
Всё зависит от жизненной ситуации. Если это необходимо, то можно и общаться. Почему нет? Кроме любви и ненависти в человеке есть ещё масса чувств...
LukiSa 06-12-2007-23:22 удалить
Исходное сообщение grethenman: Всё зависит от жизненной ситуации. Если это необходимо, то можно и общаться. Почему нет? Кроме любви и ненависти в человеке есть ещё масса чувств...

А если больно? Хочеться всё время напомнить о том, что ( как в песне) люблю тебя, а ты...
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка ветра

LI 7.05.22
yaffa 06-12-2007-23:25 удалить
*поняла что о проблемах теоретических совсем рассуждать не умеет*
grethenman 06-12-2007-23:32 удалить
Lukisa, тут должно сердце подсказывать... и никогда нельзя пользоваться чужими советами...
_Black_Eva_ 06-12-2007-23:33 удалить
[/B][/QUOTE]
Мне тоже так кажеться. Только скажи - ты бы смогла потом продолжать общаться\дружить спокойно?
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка борьбы

LI 7.05.22[/QUOTE]

Я, нет.
LukiSa 06-12-2007-23:34 удалить
Исходное сообщение grethenman: Lukisa, тут должно сердце подсказывать... и никогда нельзя пользоваться чужими советами...

Я мнение спрашиваю, а не отнюдь не совета.
В колонках играет: Люсьен Шамбаллани - Музыка судьбы

LI 7.05.22
grethenman 06-12-2007-23:44 удалить
Lukisa, ну так мнение высказала-если нужно, то можно, а иногда даже и нужно, если так уж хочеться разобраться в сложившейся ситуации.
Но я бы этого делать не стала!
Tea 07-12-2007-09:00 удалить
Нет, канеш...
В колонках играет: NEK - Se una regolac'e

LI 7.05.22
Irinuchi 07-12-2007-09:37 удалить
В жизни всякие разные ситуации бывают...
но нет такого, чего-нибудь универсального, что можно было бы ко всем применить.
Ведь есть реальные случаи из жизни, когда люди расходятся (разводятся), а по истечению времени снова сходятся и живут очень даже счастливо.
Для меня (вот сейчас, с таким вот сложившимся мировозрением) - не приемлемы никакие отношения после того, как "прошла любовь, завяли помидоры". Зачем??
Let_Me_Be 07-12-2007-10:37 удалить
Lukisa, разбитую чашку можно склеить, но звенеть она не будет :(
MAF-82 07-12-2007-11:23 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be
Lukisa, разбитую чашку можно склеить, но звенеть она не будет :(


Полностью с этим согласна. Если отношения важны для обоих, значит за них надо бороться вовремя, а так, что разошлись, потом опять сошлись, затем опять разошлись - это не жизнь, а трата драгоценного времени. За все надо бороться если это важно, а на остальное не стоит тратить время, его и так мало.
LukiSa 07-12-2007-15:55 удалить
Исходное сообщение Let_Me_Be: Lukisa, разбитую чашку можно склеить, но звенеть она не будет :(

Отличное сравнение! Спасибо!

LI 7.05.22


Комментарии (26): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как вы думаете? | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»