• Авторизация


Забавно 06-12-2007 21:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Oldbuka 06-12-2007-23:44 удалить
Исходное сообщение Lukisa
В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.

Встречный вопрос - А вот как эту самую "демографию" включить? Сколько не искал, так и не нашел - где и как?((((
LukiSa 06-12-2007-23:45 удалить
Исходное сообщение Oldbuka:
Исходное сообщение Lukisa

В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.


Встречный вопрос - А вот как эту самую "демографию" включить? Сколько не искал, так и не нашел - где и как?((((

А у вас она автоматический - не включена??
В колонках играет: Крис Глассфилд - Октябрьское небо

LI 7.05.22
LukiSa 06-12-2007-23:47 удалить
Oldbuka, ыы, и правда нету :)
Нажмите - настройки, основные настройки, Показывать в левой панели демографию читателей? - выберите да
Oldbuka 07-12-2007-00:39 удалить
Lukisa, Почему-то вот именно ЭТО установить и не получается
Все остальное можно, а вот ЭТО ... Ну ни как не хочет...


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»