Исходное сообщение Lukisa
В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.
Исходное сообщение Oldbuka:Исходное сообщение Lukisa
В настройках можно отключить ( по идее) показ "демографии".Только хоть сто раз ставь - нет, не показывать, всё равно показывает.
Встречный вопрос - А вот как эту самую "демографию" включить? Сколько не искал, так и не нашел - где и как?((((