• Авторизация


Позитивчик! 06-12-2007 15:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Irinuchi 06-12-2007-15:23 удалить
посмеялась
особенно малыш позабавил )))
за первую пару зачот тебе и респект.
LukiSa 06-12-2007-15:33 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: посмеялась

особенно малыш позабавил )))

Меня тоже :)
В колонках играет: Meditatsiya - sp muz

LI 7.05.22
LukiSa 06-12-2007-15:34 удалить
Исходное сообщение Водяной_1956: за первую пару зачот тебе и респект.


В колонках играет: Meditatsiya - sp muz

LI 7.05.22
ШамиКа 06-12-2007-18:36 удалить
))))) какие стебные)))
А мне собака больше понравилась! Такая морда отпадная! :)))
LukiSa 06-12-2007-19:08 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: А мне собака больше понравилась! Такая морда отпадная! :)))

Да и кот хищный приколол

LI 7.05.22


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Позитивчик! | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»