Исходное сообщение Тигрисска:Lukisa, друзья - да. Вот заодно и видно будет кто друзья :)
Хотя тут нюансов дофига... в "порадуются-позавидуют"
Исходное сообщение Тигрисска:Lukisa, я про искренность. Вообще-то не обобщаю. Люди же разные.
Скажу по-другому: даже если все будут завидовать, это не играет никакой роли, если дела по-настоящему восхитительны. Вот ))))
Исходное сообщение Lukisa:
люди от зависти часто гадости всякие делают.
Исходное сообщение Тигрисска: Лу:)
[486x357]