• Авторизация


ИНтересно 05-12-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если всем говорить, что у тебя дела - "Восхитительно", то сколько человек тебе тут же позавидует?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ВСЕ:))) Но это неважно :))))
LukiSa 05-12-2007-18:07 удалить
Тигрисска, нет, я думаю ДРУЗЬЯ всё-таки порадуються.
Lukisa, друзья - да. Вот заодно и видно будет кто друзья :)
Хотя тут нюансов дофига... в "порадуются-позавидуют"
LukiSa 05-12-2007-18:27 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, друзья - да. Вот заодно и видно будет кто друзья :)
Хотя тут нюансов дофига... в "порадуются-позавидуют"

Ну, видно - это ты преувеличиваешь. Не всякий выдает себя , что банально завидует.
И нюансы - порадуються\позавидуют есть всего лишь один - если позавидуют по-доброму ( вот бы мне так , типа) это одно. А если - "почему этой так везет, разве она этого заслуживает" - это уже отнюдь не добрый знак

LI 7.05.22
Lukisa, я про искренность. Вообще-то не обобщаю. Люди же разные.
Скажу по-другому: даже если все будут завидовать, это не играет никакой роли, если дела по-настоящему восхитительны. Вот ))))
LukiSa 05-12-2007-19:05 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, я про искренность. Вообще-то не обобщаю. Люди же разные.
Скажу по-другому: даже если все будут завидовать, это не играет никакой роли, если дела по-настоящему восхитительны. Вот ))))


Может и так. Только люди от зависти часто гадости всякие делают.

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa:
люди от зависти часто гадости всякие делают.

Не знаю насколько я права, но мне так кажется: когда все на самом деле хорошо, будто броня возникает. И все те мелкие людишки с их мелкими гадостями не могут ее пробить.
А! И самое главное, бесстрашие. Потому что когда боишься - уязвима.
Так думаю )))
LukiSa 05-12-2007-19:22 удалить
Наверное :) Вообще-то так и есть, я думаю :) Но иногда бывает, что что-то выбивает тебя из коллеи, и никакие самовнушения не помогают.

LI 7.05.22
Lukisa, бывает *тяжело вздохнула*
А мы все равно сильнее
LukiSa 06-12-2007-14:19 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Лу:)

[486x357]

Мрр! Какой милый :)
Спасибо!
В колонках играет: pesnia priboya 1568

LI 7.05.22


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ИНтересно | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»