• Авторизация


Замечательная книга 05-12-2007 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Отличные фотографии. Нэцке - как их делают, и много просто красивых нэцке.
Я наслаждалась...
Скачать можно тут [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Celt 05-12-2007-18:30 удалить
Да, хорошая книга ) Помнится, я ее еще отсюда скачивал, с сайта автора
http://www.sterlingsculptures.com/Web_Netsuke_folder/netsuke.htm
Кстати, у него там не только нэцке, есть и другие красивые вещи, ножи, например, потрясные...
LukiSa 05-12-2007-18:31 удалить
Celt, мне дико понравилась :) И ножи, и мешочки-амулетики :)
Вообще - отличная книжка. Подчерпнула пару идей.
Celt 05-12-2007-18:35 удалить
Даже странно, что человек довольно запросто и от души раскрывает какие-то свои секреты. Тем более, "буржуй" )
LukiSa 05-12-2007-18:36 удалить
Исходное сообщение Celt: Даже странно, что человек довольно запросто и от души раскрывает какие-то свои секреты. Тем более, "буржуй" )

И не говори. Я первый раз за столько времени увидела, как делаеться пошагово вырезание из дерева. Даже странно, что бесплатно такое можно подсмотреть :)

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замечательная книга | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»