• Авторизация


Воть, наваяла :) 05-12-2007 01:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Зайчик :)
Уже идея фикс - заполучить красного зайца : ) В любом виде...
[700x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
JAXEDRA 05-12-2007-04:02 удалить
красивая валентинка.или валентинчик :)
JAXEDRA 05-12-2007-04:04 удалить
а заделай крыску такую - следующий год - год крысы........ я б друзьям подарила - на счастье
LukiSa 05-12-2007-05:28 удалить
JAXEDRA, это заяц, несущий удачу, а не валентинка :)
А "работать" на символ года - не очень пока хочеться :)
Voicha 05-12-2007-09:04 удалить
фото зайки->фильтр фотожабы->обвела кистью?
Irinuchi 05-12-2007-09:41 удалить
какой красивенький получился Лу! :)
LukiSa 05-12-2007-10:21 удалить
Voicha, всё-то ты знаешь только фильтры не употребляла!
LukiSa 05-12-2007-10:22 удалить
Исходное сообщение Tea: лапка какой






LI 7.05.22
LukiSa 05-12-2007-10:22 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: какой красивенький получился Лу! :)

Спасибо!

LI 7.05.22
супер... и к фону подходит очень...
Voicha 05-12-2007-12:44 удалить
а вот на страничке текст почти не читаем
LukiSa 05-12-2007-12:48 удалить
Voicha, у меня всё читаеться


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Воть, наваяла :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»