• Авторизация


Забавно 04-12-2007 23:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Волшебные растения — нежный и необычный подарок. В красивой упаковке содержится не просто сувенир, а возможность своими руками вырастить прекрасный цветок...
Чтоб Вам было легче выбрать из разнообразия представленных нами растений, предлагаем обратить внимание на то, под каким знаком зодиака родился человек, которому собираетесь подарить этот милый подарок.
ОВЕН — неотразимый огненный знак из всего многообразия цветочной гаммы выбирает красный цвет. Самый любимый цветок Овна — георгин. В другое время это могут быть герберы, гвоздики, маки, герань и, конечно же, розы. Но обязательно ярких, чистых оттенков.
ТЕЛЕЦ - больше всего любит то, что вырастает само собой — маргаритки, анютины глазки, колокольчики. Не выносит остро пахнущих растений.
БЛИЗНЕЦЫ - у этих больших оригиналов нужно спрашивать, не какие цветы они любят, а какие еще не видели. Потому что самый дорогой для них цветок тот, который они видят впервые. В роли такого цветочка могут выступать все экзотические растения от орхидеи до верблюжьей колючки.
РАК - этот знак настоящий ценитель цветов, они должны быть всегда свежими. Поэтому для раков будет особенно приятным комнатное растение, которое никогда не завянет.
ЛЕВ - его знак в гороскопе Друидов — подсолнух. Может, именно поэтому Лев так любит все желтое. Комнатные растения жёлтого цвета будут для него особенно приятными: мимоза, хризантемы, подсолнух, тюльпаны.
ДЕВА — предпочитает цветы скромные, но изящные и обязательно соответствующие сезону. Весной это могут быть фиалки, ландыши. Летом — ромашки, садовые тюльпаны и дикие нарциссы. Осенью — астры. Зимой — веточка багульника или мимозы.
ВЕСЫ — цветы для этого знака выращиваются в космосе. Стрелиция, фрезия, ипомея, гиацинт, японский гладиолус… Если какой-то цветок покажется вам привезенным с какой-то далекой планеты, смело несите его знакомым Весам. Они то знают, откуда он.
СКОРПИОН — больше любит дарить цветы сам. Чем получать их. Согласно гороскопу Друидов, цветы Скорпиона — бархатцы, фрезии, орхидеи и пионы. Считается, что это цветы с напором, с большой энергетикой, как и их хозяева. И как они красивы!
СТРЕЛЕЦ — очень любит необычные формы. Растения для стрельцов должны как-то необычно заплетаться, красиво извиваться, ну и, конечно, сам цветок по форме должен быть необычным.
КОЗЕРОГ — любит большие цветы. Стрельцу нужно дарить растения с крупными цветками, такие как подсолнечник или георгин. Изысканные растения — не его страсть
ВОДОЛЕЙ — тонкий почитатель цветов. Он может любоваться одним единственным цветком от его рождения до увядания (цветка). Так что не гонитесь за количеством. И не забудьте о сладостях. Для водолея хорошо подойдут цветы, отражающие его знак, например, цветы с водяными переливами, такие, как бальзамин или петуния.
РЫБЫ — терпеть не могут, когда умирают цветы. Поэтому в качестве подарка преподнесите Рыбам горшочек с каким-нибудь комнатным растением, и они окружат его по истине материнской заботой. Даже если это будет простой кактус, а не аленький цветочек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Oldbuka 05-12-2007-01:04 удалить
Вот уж не правда!!! Пахнущие растения (Любые , если запах приятный.) - очень люблю!
LukiSa 05-12-2007-01:07 удалить
Oldbuka, а вы кто по зодиаку? :)
Oldbuka 05-12-2007-01:32 удалить
Lukisa, Здрастееееее!!!
В профиль ко мне поленились заглянуть? Число и месяц там я казал...
ТЕЛЕЦ - конечно.... упрямый(((
Вы вот - Весы? (Если число и месяц правильно указали...)
Oldbuka 05-12-2007-01:33 удалить
Lukisa, А так - ТИГРРРР! А Вы кто?
LukiSa 05-12-2007-01:36 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, Здрастееееее!!!

В профиль ко мне поленились заглянуть? Число и месяц там я казал...

ТЕЛЕЦ - конечно.... упрямый(((

Вы вот - Весы? (Если число и месяц правильно указали...)

Я на изусть не помню зодиаки\месяцы ДА, я вес!

LI 7.05.22
LukiSa 05-12-2007-01:42 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, А так - ТИГРРРР! А Вы кто?

Не сдержаный бойцовый петух :):

LI 7.05.22
Oldbuka 05-12-2007-01:44 удалить
Lukisa, "Ватсон, это элементарно!" @
У Вас книга В. Ьианки "Лесная газета" ксть в домек? Раньше все дети ей зачитывались. Там все знаки задиака есть. Не надо справочник по хронологии иди астрономии исать... А по восточному-то - Вы хто? Како зверь?
LukiSa 05-12-2007-01:46 удалить
Oldbuka, нет, нету такой книги.
LukiSa 05-12-2007-01:47 удалить
Выбирайте!
Я -
По зодиакальной системе знаков Вы Весы. Время влияния этого знака - с 24 сентября по 23 октября.


По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Вереска. Время влияния этого знака - с 23 сентября по 3 октября.


По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Хаста


По мифологическому гороскопу Вы - Химера. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом, он раскрывает скрытые, обычно негативные стороны человека, рожденного под определенным знаком.


По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Орешника. Галлы придавали большое значение лесу и утверждали, что каждый человек, как и дерево, имеет свои определенные черты, достоинства и недостатки.


По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Ворона. В отличие от других систем, с символами этого гороскопа связаны свойства и качества, которые человеку, родившемуся в данный год, надо в себе воплощать.
По японскому гороскопу Ваш знак - Петуха. Японский гороскоп почти совпадает с китайским, однако некоторые трактовки и названия знаков отличаются.


По китайскому гороскопу Вы родились в год Петуха. Петух обычно отважен и храбр, любит, чтобы его замечали.


По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 3. Число дня рождения неизменно, оно постоянно в жизни человека и влияет на характер человека и управляет его судьбой, его будущим.


По Фэншуй Ваше число Гуа: 5. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет, какая энергия ярче всего выражена в человеке. По нему Вы можете узнать благоприятные и неблагоприятные направления для ориентации кровати, стола, очага, двери.


По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Шпинель , Чароит, Аметист, Малахит, Гессонит, Лазурит


По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Обезьяна. Древних майя и ацтеки верили, что каждые 13 дней планеты, звезды и другие небесные тела входят в определенный Знак, который определяет характер и судьбу людей, рожденных в это время.
Oldbuka 05-12-2007-02:26 удалить
Lukisa, Блдьше всего, по моему мнению, подхлдит - Год Петуха. Значит... Вы родтлись, из всего выходит, в 1981 году?
LukiSa 05-12-2007-05:27 удалить
Oldbuka, вам так интересен мой возраст? :) Я ещё могла родиться в 1993, 1969 и прочая и прочая :)
LZZ 05-12-2007-08:43 удалить
Lukisa, Ну, что Вы меня все подкусить пытаетесь (Или клюнуть?)? Год интересен только в смысле гороскопа. И вычислил я его не только по восточному. Да и по фотографиям Вам ну ни как не 14 и не 38, "и прочая прочая"... Я же все-таки математик...
Oldbuka 05-12-2007-09:13 удалить
Lukisa, ТАК!!!!! Кому-то уши или руки оборву!!!! Прудыдущий пост - МОЙ!!!!
Племянница вчера до глубоуой ночи за машиной геройствовала, выйти нормально, не вышла, а я с утра не звметил, что не под своим чужим пишу аккаунтом!!!
Извиняюсь очень...((((
Irinuchi 05-12-2007-09:43 удалить
А че это за цветы бальзамин или нетуния ? :)))
Irinuchi, ))) Свои любимые цветы не знаешь? ))
LukiSa 05-12-2007-10:19 удалить
Исходное сообщение LZZ: Lukisa, Ну, что Вы меня все подкусить пытаетесь (Или клюнуть?)? Год интересен только в смысле гороскопа. И вычислил я его не только по восточному. Да и по фотографиям Вам ну ни как не 14 и не 38, "и прочая прочая"... Я же все-таки математик...

У мнея клюва нету

LI 7.05.22
LukiSa 05-12-2007-10:21 удалить
Исходное сообщение Oldbuka: Lukisa, ТАК!!!!! Кому-то уши или руки оборву!!!! Прудыдущий пост - МОЙ!!!!

Племянница вчера до глубоуой ночи за машиной геройствовала, выйти нормально, не вышла, а я с утра не звметил, что не под своим чужим пишу аккаунтом!!!

Извиняюсь очень...((((

Ничего, бывает :) Вы не один такой.

LI 7.05.22
LukiSa 05-12-2007-10:26 удалить
Irinuchi, петуния [показать]
Бальзамин в отличие от большинства комнатных растений - однолетнее растение. Он хорошо размножается черенками, но наиболее распространенный способ его выращивания – с помощью посева семян.

Одно из названий бальзамина - Ванька мокрый [показать]
LukiSa 05-12-2007-10:49 удалить
Исходное сообщение LZZ
Lukisa, Ну, что Вы меня все подкусить пытаетесь (Или клюнуть?)? Год интересен только в смысле гороскопа. И вычислил я его не только по восточному. Да и по фотографиям Вам ну ни как не 14 и не 38, "и прочая прочая"... Я же все-таки математик...

Ну, математик - это здорово, логика работает значит неплохо ;)
Lukisa, а я Дева, и люблю лилии... :)
LukiSa 05-12-2007-11:15 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а я Дева, и люблю лилии... :)

А я все люблю цветы :):

LI 7.05.22
Lukisa, а я не люблю красные розы... Да вообще, розы не особо жалую, но вот именно красные - не люблю. :)
LukiSa 05-12-2007-11:43 удалить
Исходное сообщение ДикаяНежность: Lukisa, а я не люблю красные розы... Да вообще, розы не особо жалую, но вот именно красные - не люблю. :)

А я обожаю черные розы! Как-то меня свела судьба с ними, но я тогда не умела их черенковать.
Стех пор мечтаю опять их встретить... Запах у них - это что-то.

LI 7.05.22
Irinuchi 05-12-2007-16:34 удалить
Ой, петуния мне не нравится, а вот бальзамин можно было бы завести, красивый :)
Irinuchi 05-12-2007-16:34 удалить
Исходное сообщение Тигрисска
Irinuchi, ))) Свои любимые цветы не знаешь? ))


LukiSa 05-12-2007-16:43 удалить
Irinuchi, если заведешь - покажешь? :) Я ни у кого их не видела.
Irinuchi 06-12-2007-15:45 удалить
Lukisa, а разве их семена у нас достаются?? :))
помню в детстве я фиалки однолетние сажала... надо будет в этом году испробовать )))
LukiSa 06-12-2007-15:49 удалить
Исходное сообщение Irinuchi: Lukisa, а разве их семена у нас достаются?? :))

помню в детстве я фиалки однолетние сажала... надо будет в этом году испробовать )))

Если очень захотеть, можно все достать :)
В колонках играет: G.E.N.E. - Bird Market Melodie

LI 7.05.22


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Забавно | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»