Исходное сообщение Oldbuka:Lukisa, Ну... малость ошибся... С кем не бывает? Надо было, конечно, в оригинал отписать, а не Вам.
С другой стороны, кажется уже писал, действую по приеципу - "Я, конечно, тебя выбираю! Тебя я давно знаю! А этого кота в првый раз вижу." Вот Вам и отписал цитату...