• Авторизация


У меня сегодня кошачий день :) 03-12-2007 17:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[427x547]
Звук мурррчащего Кота - самый мой любимый звук.
Это вам не тра-та-та, это вам не стук-тук-тук.
Я печалюсь от бум-бум, часто хмурюсь от бам-бам,
Создающих жуткий шум, создающих страшный гам!

Если вдруг заметит Кот, что печален я и хмур,
Тотчас песню запоёт под названием "МУР-МУР".
Так уютно мне,когда в тишине услышу вдруг
Звук мурррчащего Кота - самый мой любимый звук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ШамиКа 03-12-2007-22:54 удалить
у тя сколько котов?
LukiSa 04-12-2007-21:56 удалить
Исходное сообщение ШамиКа: у тя сколько котов?

Лично у меня сейчас - ни одного. Раньше было три.

LI 7.05.22
LukiSa 04-12-2007-22:22 удалить
Исходное сообщение lucky19: Как мило!

:)

LI 7.05.22


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник У меня сегодня кошачий день :) | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»