Исходное сообщение e11e: я по-моему читала тоже.... картинка хорошая... милый щен!!! Еще подходит под рассказ Булычева "Звездный пес"
Исходное сообщение e11e: Lukisa, тоооочно!! у меня тоже были... разные! :)