• Авторизация


Старички 03-12-2007 17:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Миилые
[454x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Tea 03-12-2007-17:46 удалить
брр, страшная картинка какая :(
В колонках играет: 16 - Дорога к морю

LI 7.05.22
LukiSa 03-12-2007-17:47 удалить
Tea, не обязательно же один позитив публиковать ;)
А эта больше нравиться?
[показать]
Tea 03-12-2007-17:51 удалить

В колонках играет: 02 - Несет меня течение

LI 7.05.22


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Старички | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»