[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Исходное сообщение ДикаяНежность: И тем не менее, так бывает...
Исходное сообщение ДикаяНежность: А я тоже много чего в жизни не понимаю... А оно есть! :)))
Исходное сообщение Olga_BY: Ну...одному нравятся пушистые создания, другим - змеи, к примеру... Все ж индивидуально...