• Авторизация


Нравяться мне рыжие 03-12-2007 11:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
[631x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Let_Me_Be 03-12-2007-11:18 удалить
рыжие - & бесстыдие? :)
LukiSa 03-12-2007-11:22 удалить
Let_Me_Be, одно с другим не связано
Бесстыжие не особо нравяться.
lucky19 03-12-2007-12:56 удалить
Ой, а просто тащусь от рыжих, другого слова не подобрать
LukiSa 03-12-2007-12:57 удалить
Исходное сообщение lucky19: Ой, а просто тащусь от рыжих, другого слова не подобрать

О, привет :) Первый раз тебя тут слышу :):

LI 7.05.22
Oldbuka 03-12-2007-14:21 удалить
Говорят... Ведьмы - чаще всего рыжие (Ирландтя, Англия, Франция...) У меня племянница в нвтуре - рыжая. Сейчас периуд - милируется. Способностей ведьмовских - никих, кроме вредности и любви меня "воспитывать"(((((
LukiSa 03-12-2007-14:50 удалить
Oldbuka, значит, она банальная вредина :) И это от цвета волос не зависит ;)
[525x700]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нравяться мне рыжие | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»