[492x500]
Исходное сообщение Тигрисска:Lukisa, переходы на фоне сообщений чуть более размытыми если сделать?
В целом, хорошо, по-моему:)
"Если долго мучиться, что-нибудь получится" ;)
Исходное сообщение Lukisa:
Хочу , чтобы структура кожи осталась :( Если размыть - будет просто розовый фон.