• Авторизация


Без заголовка 03-12-2007 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Название: Кожа и мех
Автор: LukiSa
Создана: 03.12.2007 09:55
Скопировали: 8 раз
Установили: 0 раз
Примерить схему | Cохранить себе

[492x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
LukiSa 03-12-2007-11:16 удалить
Тигрисска, а мне чего-то не нравиться :( Муки творчества :)
Lukisa, переходы на фоне сообщений чуть более размытыми если сделать?
В целом, хорошо, по-моему:)
"Если долго мучиться, что-нибудь получится" ;)
LukiSa 03-12-2007-12:12 удалить
Исходное сообщение Тигрисска: Lukisa, переходы на фоне сообщений чуть более размытыми если сделать?
В целом, хорошо, по-моему:)
"Если долго мучиться, что-нибудь получится" ;)

Хочу , чтобы структура кожи осталась :( Если размыть - будет просто розовый фон.
В колонках играет: 09 Lusien Schamballani - Sagittarius

LI 7.05.22
Исходное сообщение Lukisa:
Хочу , чтобы структура кожи осталась :( Если размыть - будет просто розовый фон.

:((( Обидно..
Надо текстуры поискать..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LukiSa - Чувства странными словами... | Лента друзей LukiSa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»